Дмитрий Костюченко

Какие акамулятори взять для фотика?

Какие акамулятори взять для фотика? И зарядку недорогое ...4х батерейки + зарядку.... Какой фирми на сколько Амперов? Фотик Цифровой Самсунг Вб 100

Эдуард

Вот для своего фотика и бери.

Ек
Екатерина

Выбирай такие, чтобы емкость была побольшей - не ниже 2700 миллиамперчасов

Алина Чепурина

Стандартные. Лучше аккумуляторы

Юлия

Купите GP 2700mAh.

Оксана Голенкова

Для меня самые лучшие это филипс мультилайф аа 2600, ни разу не подвели.

Ди
Диляра

http://www.la-crosse.ru/zaryadnye-ustroystva/zaryadnoe-ustroystvo-la-crosse-bc-700/ Купи не пожалеешь А аккумуляторы DIM-DIM посоветовал отличные ВСЕ ПРОВЕРЕНО.