Юлька Андреева

Какой фотик лучше взять среди этих

Nikon Coolpix s2600,Panasonic DMC-FS40,Panasonic DMC-FS28,Canon Power Shot A2300.Подскажите пожалста.

Eкатерина Cтепанова

У кэнона лучшие бюджетные мыльницы и это факт....Поищите в магазинах CANON PowerShot SX130 - очень удачная модель мыльницы.. .-http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2310 - стоит около 5т. р. и за эту цену лучше не найти... Из ваших Canon Power Shot A2300...

Olga Sukharenko

я приверженец Canon, поэтому голосую за Canon Power Shot A2300

Ек
Екатерина

Canon Power Shot A2300

Екатерина Никишина

панасоники - вычеркните - точно знаю = обожглись )))))))))