Сандал

Подскажите пожалуйста какой фотик лучше взять для семьи?

в пределах 30 000р. можно и подешевле) главное с неплохими характеристиками и понадежней!

Ксения Житькова

Это должна быть камера с НЕСМЕННЫМ объективом и при этом зум - небольшой, не выше 7х.
Например любой из этих
Nikon Coolpix P7700
Panasonic Lumix DMC-LX7
Canon PowerShot G1 X
Fujifilm X20

Андрей Гроздов

Посмотрите Сони Nex-3NL или NEX-5R.

Otto Khatamov

Для семьи удобно чтобы камера была маленькой и простой в использовании. Модели сони что рекомендует Хелен хороши, однако они без видоискателей. На ярком солнце будет сложно фотографировать. Посмотрите еще модели Сони некс 6 и поновее сони А6000, если они уложатся в бюджет. Эти модели с видоискателями.

Ирина

Никон 1 J4

Данил

Sony A65M будет для семьи в самый раз. И в бюджет укладывается. Посмотрите отзывы в яндексе, почитайте о камере в инете.