Анна Броскина

как мне похудеть в 12лет

как похудеть 12летнему подростку

Мне 12 лет и мой рост 170см вешу от 50 до 65 кг хочу похудеть комплексую) ну а точней что мне нужно это убрать жир со всех участков ног
================================================================================================================
ем я не много, хожу на турники раз 10-15 есть выходы стараюсь делать, с торсом всё нормально кубики выглядуют)

Анастасия Короткова

в таком возрасте особых усилий прилагать не стоит. еще вытянишься, похудеешь))

Жа
Жанна

отклшючи интернет и ходьба или пробежка постоянная)))) 0

Андрей Анисимов

Футбол тебе в помощь,

Петр Кабанов

Иди на кикбоксинг. Весь жир спадет

Pavel .

Спортом. Занимайся

Anton Ivanov

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Лена Федулова

50-60 приседаний 4 раза в день, по 10 мин. Ну если конечно хотите похудеть! То терпите..

Аннушка Темная

Каждый день на скакалке: начинай столько раз, сколько осилишь и потихоньку увеличивай кол-во прыжков, а самое главное в твоем возрасте правильное 3-4 разовое питание (не жирное и не в огромных количествах) . Удачи!!!