Ak
Akosia

Алые паруса, СПб, убило...

Страшно. Первые ведущие со словами "вылазила в одноклассники"..Первые выступающие две толстые тетки поющие на англ. языке и далее ура Россия.. Мальчик из выпускников из СПб, родного города с напудренными щеками как у меньшинств (извините, меньшинства) , Постоянная реклама банка на главном экране... И это должно воодушевить молодежь России на подвиги? ? Слышу следующего выступающего... Спасибо стошнило. ЧТО ЭТО????

Марина

Да ладно вам придираться! У ребят праздник, хорошее настроение, прекрасная погода, белые ночи. Стошнило-идите спать, этот праздник не для вас. Спокойной ночи!

Дмитрий Баев

Да, с выступающими на сцене не заладилось с самого начала .

Дима Курильский

страна в агонии, что ты хочешь?

ЗЫ думаешь Владимир исключение? в Ульяновске месяц назад сняли министра культуры.

Mike

Кой чеpт понес цаpя Петpа
На севеp, в финские болота? !
Вождя сменяет новый вождь
В холодной севеpной пустыне,
А за окном - то снег, то дождь,
И пальцы пpосятся к дубине...

Елена Текоева

Эко
вас.. .
Только что от моего дома отъехало несколько машин с мальчишками и девченками настроенными крайне положительно. Я, к сожалению, уже старый дядька, но ребята отдыхают по полной. При этом ведут себя просто замечательно. Надеюсь, и у них, и у вас, все будет хорошо:)

Вар Хай

Концерт конечно ни какой но всё остальное сказка.