Артур Гареев

Купила алого материала на паруса.. . Что можно из этого сшить модненького?

Людмила Бородина

Ковровую дорожку.

Роман Филиппов

подкладку на гробы

Елена Пилипак

Флаги для КПРФ

Евгений Пяткин

Костюмчик домашний---прелесть)))

Артем

если чек не выбросила - отнеси обратно и поменяй на красное кружевное белье. Такие паруса самые надежные.

Елена Лагуткина

ой.. а у нас кораблик Меридиан собираются утопить из-за бедности.. а тут и паруса уже есть. . ой красиво....

Мария Мерс

Сшей себе платье. Тогда не ты будешь искать принцев, а тебя. Правда не всегда принцы. Но что делать-платье будет намного дешевле, чем парусное оснащение парусника.

Юл
Юлия

Вот таких много получится. А красные - самый шик:

Ло
Лола

Нашей красных труселей.

Евгений Панов

Паруса делаются из материала вроде брезента. Поэтому сшить можно разьве что сапоги. Или фартук, в котором можно сваркой заниматься. А лучше купить ещё медных заклёпок и сварганить-склепать пояс верности. Тем же морякам и продать.