Кирилл Отдельнов

Как Вам "Алые паруса"? Открывали "сладкие мамочки" . Жуть !

Это кто же так организовал? Глянул и телевизор выключил . Может дальше то всё красиво было ?

Да в Питере вчера "Алые паруса" . Праздник то какой большой Питерский! мм да (

Лариса Попова

какие мамочки? это книжка

Ксюшка Лукичева

я такое дерьмо не читаю.

Светлана

две жирные свинки. )
но это ещё что!. . вот когда один за другим "выступили" 2 хача - вот где позор был (даже фамилии их ведущие громко объявлять не решились..)

Ольга Васина

лазерное шоу и фейервек очень красивые были - в самом самом конце, перед прибытием фрегата)) ) ..в инете наверное оно уже есть))