Екатерина Жеребятьева

Через час уходить, ночь не спал, весь день работать, как не уснуть (кофе не помогает лол)?

Есть таблетки какие, или что-либо эффективное?

Nastyonka Danilova

прими димедрол

Миша Гавриков

Забей в поисковик на ютубе интересную тему. Ролик за роликом - не заметишь как время пролетит. Я так сука всё время на учёбу опаздываю!

Анюта *****

Холодный душ мб

Ko
Kostya

Так ты из мудаков-это точно не бессоница. Это абстенентный синдром, что принимал, или пил в последние 3 суток? Даже не высокие дозы "бухла" вызывают это (при постоянном приёме). Как снять? -только в Л/С

Панфилов Сергей

от димедрола сон наступает, лучше уколи кончик пальца, будто кровь сдаешь