Николай Боронин

мой муж встречается с молодой девочкой, причём уже давно, у него в телефоне есть её фотография

в распечатке его звонков я увидела, что всегда он звонит ей сам, она ни разу. что делать-то?

Элина Герасимова

Очень мало информации что бы что-то советовать...

Олег Андрейченко

Зашёл в вопросы автора, и увидел вот это:
"Встречаюсь с женатым. Понимаю всю бесперспективность этих отношений. Нужно ли продолжать их? "

Юля Юльковна

Естественно любовница не будет звонить, чтобы вы вместо мужа взяли телефон и стали с нею разговаривать! Разводиться или нет, решать вам!

Галина Мишланова

а откуда у тебя взялась распечатка звонков? зачем вообще в телефон мужа лезла?
ну встечается давно, от тебя не ушел к ней.. а сейчас разберки заведешь-уйдет.. так ему не удобно было, что ты поводов не давала и скандалов не разводила, а сейчас у него сотня козырей появится чтобы уйти.. может и в телефон тебя пустил полазать и фотку ее там оставил, чтобы тебя на скандал вывести.. и тебя же и виноватой в разводе сделать

Елена Лысенко

Я бы сказала, ему всё как есть. Вы достойны, что бы вас уважали и ценили. Поставьте перед фактом. Знаете, предав однажды, он предаст вас ещё много раз (

Ekaterina Artemova

Советовать все гаразды у нас тут. . я понимаю, что не за советом вы пришли сюда тезка.. .
Вам решать, но терпеть измены мужа совсем не стоит. Любите себя, отпустите его.
Вы еще встретите достойного мужчину. А тот кто предал, тот больше и не муж вовсе. Простите его и отпустите.. .
Терпения вам и лббви взаимной встретить..

Елена Бельчикова

Пока у него не пройдет влюбленность, Вы ничего не сделаете!! ! Если хотитебыть с ним, будте мудрой женщиной, не подавайте вида, не устраивайте истерик!!!

Александра

Терпеть, ждать или уходить. Сейчас самые задавленный с детства своими матерями мужики, совершаю убийства своих жен. Лучше вам исчезнуть. Разделите имущество и исчезайте. Умерла Доктрина равенства во-всем. Женщины проиграли своей биологией - стареют они быстро.

Евгений Шувалов

ничего... это у него кризис среднего возраста.... само пройдет, когда девуля найдет себе другого кавалера.... а ты приведи себя в порядок и сама романчик замути - тебе только на пользу пойдет

Мария Авалян

сейчас это модно - иметь любовницу вместе с женой. Лучше поговорить по душам. Бросить он ее ест-но не бросит, хотя бы в ближайшее время- привычка знаете ли.

Алексей

Отомсти ему. Начни встречаться с ее отцом - стань этому подонку тещей!!!!

Larisa Maslennikova

Аничка, это вам решать. Если любите и хотите сохранить семью, делайте вид, что ничего не случилось, а если готовы остаться одна и искать другого, то надо поговорить. В любом случае, это тяжело. Понимаю вас и сочувствую.