Мария Фортунатова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за масло для тела?

раньше постоянно брала его, потом как-то забыла года 4 не пользовалась, нашла старый тюбик поняхала-понравилось. хочу еще, а информации в интернете нет про него. подскажите мб вы скажете интернет магазин или реальный магазин в Челябинске.

Ксюшка Лукичева

http://apraksin44.ru/parfyumirovannoe-maslo-5ml-optom.html

только это подделки. сомнительного происхождения и качества
ваше масло в том числе из числа подделок