Сергей Нечепоренко

Третий день красные глаза. Не курю не пью. Чешется иногда. Что делать помогите...

Не курю не пью. Чешется иногда. Что делать помогите...

Ой
Ойбек

Лечить. Естественно, что лечение красных глаз лучше доверить врачу, профессионалу, но никто не мешает попутно при покраснении глаз принять в домашних условиях ряд действенных мер. Например, в качестве экспресс-средства против покраснения глаз подойдут специальные медпрепараты - «искусственные слезы» и глазные капли с увлажняющим эффектом. Такое лечение красных глаз отлично увлажняют слизистую оболочку глаза, уменьшают неприятные ощущения в виде жжения или зуда, а также снимают воспалительные процессы. Хорошо попить витамины А и аскорутин.

Юл
Юлия

Аллергия возможна.

Олеся

визин купите.. только инструкцию прочитайте.. может поможет

Александра

Визин классический вам в помощь и красноту уберёт.

А лучше к врачу.

Равшан Хамидов

Аллергия! Капать капли, мне помогли кромгексал (мнгновенно снимает зуд и вскоре проходит краснота)

Мария Рам

У меня такая же фигня, из-за аллергии на пыльцу. Пользуюсь каплями "Кромогексал". "Визином" мне пользоваться не рекомендовали, сосуды в глазах сужает, что ли. Вообще лучше всего сходить на прием к врачу (окулисту) , он поставит диагноз и лесение назначит, если потребуется.

Натусик

просто аллергия на что-то у меня аллергия на цветения я капаю опатанол в глаза