Ал
Александр

куда поехать в начале декабря где тепло? сколько будет стоить подешевле?

хочу полететь один на своё 18 летие. вылет из краснодара. больше интересует где тепло в начале декабря!

хотелось больше в таиланд на неделю. подешевле.

Екатерина Трубникова

Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия) , Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль) . цену уточните у туроператора

Ольга Корнеева

Шри-ланка, Гоа, Мальдивы идеально и можно найти подешевле

Елена

Летите в Тайланд, не пожалеете.

Андрей Азарной

Билеты из Краснодара на Мале, Мальдивы от 27483 рублей туда и обратно. Зайди на этот сайт хттп: //линк. ац/1НИА6