Тимур Эгипт

Сколько же нужно мудрости, чтоб не терять никогда доброты...?

Ма
Марина

нужно постоянно питать себя добром и общаться с хорошими, добрыми людьми, не смотреть ужасы и фильмы с насилием, наполните свою жизнь добротой и будете поступать соответственно!

Д&
Дарья &

Конфуций сказал: "на добро надо отвечать добром, а на зло справедливостью".
у него много чего интересного. китайцы исповедую конфуцианство и вон их сколько по миру...