Алексей Горбачев

для чего нужна доброта

Марина Старчик

для того чтоб сделать жизнь немного лучше чем она есть на самом деле

Наташа Кулешова

чтобы понимать что такое зло.

Алена Иващенко

А сам как думаешь?

Юл
Юлия

Чтобы люди не поубивали друг друга и не уничтожили все вокруг.

Антон Савоськин

присоединюсь к предыдущим ответам. Плюс-чтобы было с чем перед Богом предстать! с благодеяниями.

Толик Грибенников

Чтоб мир добрее был. Согревал любовью,вниманием,теплом и заботой каждого из нас.