Руслан Зарипов

подскажите, пожалуйста, хорошие корма для кота ( 7-8 мес).

Алексей Иванов

вискас или феликс самые проверенные

Ев
Евгений

АКАНА. Это супер-премиум класс. Очень хороший, т. к в Канаде очень строгий контроль кач-ва продукции, очень много мяса в составе, нет "вредных"злаковых, таких как: кукуруза, соя, пшеница. Да, конечно, злаковые там есть в виде овса, но овёс низкогликемический. (т. е не вызывает аппетит) Очень много полезных трав, овощей, фруктов. Продукты (судя производителю) поступают свежими каждый день. Если он вам подойдёт-кормите, если нет, то попробуйте взять Ориджен (это уже холистик класс. Супер идеальный). Ориджен-корм той же самой компании что и Акана. В ориджене выше процент протеина благодаря увеличенному кол-ву мяса. Там его около 85%,однако если собака (кошка) не активная, то лучше ей настолько белковый корм не давать. Ещё есть хорошие корма: Эрсборн, Гоу, Нау, Иннова, Фёст Чойс (Про план, Эукануба, Роял канин, Ямс, Хиллс и пр. похуже ИМХО). Если есть вопросы-пишите, как смогу-отвечу. Вроде бы всё:)))

Екатерина Власова

Кормлю своих кошек (у меня их 2) кормами science plan hills (сайнс план хилс) и royal canin (роял канин) . В ветеринарной клинике посоветовали, кискам нравится, обе здоровые и весёлые, никаких колтунов и тошноты. Советую, это корма высшей категории.

Филипп Кортес

Любые корма премиум класса или натуральная еда. сушку и натуралку не совмещать! я бы посоветовала роял канин-хороший корм! -НЕ НАДО КОРМИТЬ КЕТЕКЕТАМИ И ВИСКАСАМИ-ЭТО ОТРАВА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! ТАМ ОТХОДЫ С БОЙНИ, РОГА, КИШКИ, КОПЫТА И ПРОЧАЯ МЕРЗОСТЬ! Не каких вискасов ху. скасов, если не хотите угробить котенка!

Елена !

акана, эукануба, ориджен, проплан

Чынгыз Маматов

Проплан Эукануба

Ритатуля

Лучше обходится без кормов советую давать крупы, овощи, сырую говядину, чайную ложку рыбьего жира для витаминов. Не очень хорошо давать много молока у меня у кошки от молока понос. Корм даст привыкание и ничего кот больше не будет есть.

Айгуль Яркиева

Натуральные продукты. Кормить сухим кормом - все равно, что ребенка чипсами.