Юл
Юлия

какие файлы или папки отвечают за игровые монеты. . и т. д в онлайн и видио играх?

Андрей Захаров

В онлайн - никакие, вся инфа на сервере храниться. В обычных локальных - всё обычно в файлах сохранений хранится, которые могут быть где угодно.

Ирина

в онлайн играх данные о твоем персонаже и в том числе о монетах хранятся на сервере (аккаунт) . если игры не онлайн, данные хранятся в папке с сохранениями.
зы. не "видио", а "видео"