Альфия Левина

куда вкручивают лампу

Иришка

В патрон, слева направо

Козлов Андрей

Лампу быстро я вкрутил,
Куда вкрутил,
Называется "патрон",
Его придумал Эдисон.

Игорь Сторожков

смотря какую и зачем ...

Стасончик Бабалов

по потребностям

Лена Потапова

В Патрон : Е -14, E -27, E -40 ...есть для галогенок специальные патроны

какой вам нужен??

Ирина Дорожкина

Мужики, давайте без смеха, надо помочь.

Если это осветительный прибор (настольная лампа, бра, светильник, люстра) то патрон это специальное устройство в которое лампа вворачивается тем концом, который из металла (он называется цоколь) . Стеклянный конец лампы называется баллон. Патрон обычно представляет собой небольшой пластмассовый цилиндр (как бы стаканчик) , открытый конец которого по размеру подходит к цоколю.
Выключите прибор. Чтобы ввернуть лампу вставьте ее в патрон так чтобы цоколь лампы вошел в отверстие патрона и поворачивайте так чтобы если смотреть на лампу со стороны баллона она вращалась по часовой стрелке. Вращайте до упора.
Включите прибор. Все.

Анастасия Пластинина

Это ребенок балуется, я смотрел "мир" - Нормальная женщина....

Мария

В патрон.