Мария Дубровина

Кто подскажет, можно ли отдать ребёнка в чужом городе детсад? И каким образом?

Кристина Новикова

Зарегистрироваться в чужом городе, пойти в администрацию, пустить слезу и вероятно помогут. Не подумайте что в нашей стране всё плохо.

Ал
Алексей

прежде всего зарегистрироваться в этом городе по месту пребывания в паспортном столе, потом пойти в комитет образования и в желаемый детский сад и встать там на очередь.

Nastena

Мы делали регистрацию, настоящую, не липу. Встали в очередь через интернет и были хрен знает какими, думаю к армии может и получили бы место. Потом узнала случайно, что отношусь к льготникам, поехала в комиссию, предоставила документы и получила путевку в сад.

Дмитрий Мыздриков

Теоретически, можно попробовать. А практически - по месту прописки бы попасть, не то что...