Же
Женечка

Стоит ли ехать за товаром на продажу в китай? Как лучше осуществлять отправку на родину?

Sergey Makarov

Смотря какая сумма. если небольшая, то не выгодно!

Анна Кузина

Лучше сначала найти несколько производителя через интернету. Теперь китайцы очень серьезно относятся к бизнесу в интернете. Почти каждое предприятие имеет свой интернет магазин. Это хорошо, потому что помагает вам прямо связыться с поставшком товаров.
Потом определять несколько надежные, поехать и посмотреть их товары,
Рекомендовать вам сайт http://www.alibaba.com/
Это самый большой b2b сайт в китае.
Я сама занимаюсь экспортом с россией. Наш клиенты так нам нашли.
Кстати, наша компания в профили воды аппраторы.