Владимир Ильиных

А почему у сатанистов/поклонников сатаны и сатанизма существует обычай? Вопрос внутри

Вот допустим юбку дают одеть черную или лицо размазать черно белым цветом? Это как бы в свояка из человека делают или его обращают в жертву свою? ? Мне интересно знать? ? Что движет их религиозными чувствами если они у них есть?

САЛМОН
я очень рад этому что не долго

Екатерина Бочагова
Понятно, буду знать, главное ключевой момент, то что все таки сатане, значит верят в него

Дмитрий Жарков

Это православные попы одевают черные юбки. Ты все перепутал

Nefillim

сатанистами движет чуждый дух, сатанинский дух... дух погибели и смерти, дух гордости, злобы и искажений... сатанисты долго не живут.

Сергей Таширов

Это не у всех, а только у стайных, придумавших обрядец с черными шмотками. Их религиозными чувствами движет самовоображение, что они знают какими угодны Сатане.

Ал
Александр

Каждому свое, это не обязательно. ведь не каждый верующий носит платок. Так и не каждый сатанист носит черное. главное это душа, а остольное бред...

Олеся Чунихина

вся суть сатанизма - это всего лишь отрицание Господа и Его Божественной Любви. этим грешат и атеисты, фашисты, коммунисты и т. д.. . есть у сатанистких сект свои обычаи. эти обычаи можно сравнить с навыками владения крючком и спицей, а секту - с кружком вязания. ничего страшного в них нет, это всего лишь способ найти точку самореализации, своего рода прикол, где никто никому не обязан и никто ни за что не отвечает (безнаказанность) . в храм прийти - это долгий, кропотливый труд, путь к Господу надо выстрадать! сидел в нашей хате один сатанист, трех человек принес в жертву своему идолу, добивался официальной бумаги от московской епархии об отлучении его от Православной Церкви. в общении - обычный человек, если бы не говорил сам - даже б не узнали. о своем мировоззрении ничего не говорил, да и есть ли оно...

Артур

Нет такого обычая.