Сергей Шуликин

Зачем нужны медузы??

Все зовут меня королевой медуз. Т. к. Зайдя в море появляются медузы. И мне стало интерессно, зачем нужн медузы?..

Ек
Екатерина

А вот медузам интересно, зачем же нужны эти люди, которые заходят в море...

Юлия Козлова

Специально, чтобы ты могла быть королевой! 🙂

Ирина Олимская

чтобы ты брала их в руки, а потом протирала глаза

Сергей Танцаров

В природе все зачем-нибудь нужны.

А зачем нужна ты? Медуз черепахи едят и еще некоторые животные .

Вениамин Крыжовник

А зачем нужна ты? Просто Богу было нефиг делать и он решил прикольнуться: сделать живую соплю))

Дмитрий Хрюстов

Участвуют в пищевых цепочках, для красоты.

Кирилл Зимин

А зачем нужен человек???

Анна Карбовская

Вот другая формулировка: зачем нужны люди? Если ответишь на этот вопрос - получишь ответ и на первый.