Азер Халилов

У моего кота моча с кровью, что делать? Лечить уже пытались, всё зря.

Сергей Масленников

Догулялся.. . Вот к чему приводят беспорядочная смена партнеров...

Ден Дениска

вы его сухим кормом кормите? если да, то это засорение солью мочевыводящих каналов, надо срочно к ветеринару у моего кота было такое,
может вообще забиться и у него там затор образуется может умереть

Таня Жукова

если ветеринар лечил и не вылечил тогда менять ветеренара, не занимайтесь самолечением

Денис Петроченков

Это рак. У моей также было. Мне очень жаль. Обратитесь к ветеринару.
Скорее всего, это из-за гормональных лекарств (капель) против желания кота спариться с кошкой. Например, "секс-барьер". На будущее: только стерилизовать или кастрировать.

Алексей Деко

к ветеринару никак? если один вет не вылечил это не значит что и другие не смогут...

Дмитрий

у него цестит, воспаление почек и мочевого пузыря

Елена

Однозначно проблема с почками из-за сухого корма. Нужна операция, не затягивайте с этим.