Евгений

Мужчины, какие женщины вам нужны ?!

(любишь, ценишь его, заботишься о нем, ждешь, скучаешь, стираешь, убираешь готовишь кушать, работаешь, не гуляешь, нет друзей подруг, целиком и полностью отдаешь всю себя и душу) и тут в один прекрасный момент слышишь от него ____ ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА, МНЕ НУЖНА ДРУГАЯ!

Максим

вот это типичная ошибка многих женщин - "не гуляешь, нет друзей подруг, целиком и полностью отдаешь всю себя и душу" - тем самым ты теряешь друзей, себя, свою душу - а кому нужна такая женщина? ? никому! ))

Алексей Михайлычев

Они любят тупых и ограниченных дурочек-домохозяек, которые вечно наваривают борщи у плиты и ржут при этом как дуры. Вот их идеал.

Ви
Виталя

Вот скотина, зажрался, что еще сказать! Может с сексом у вас напряги были, это самая первая причина. А вот меня никто не любит и не хочет быть со мной. И я живу с этим. А ты найдешь себе, такие как ты на дороге не валяются, много есть и нормальных мужчин. Только не забывай золотое правило - мужчина должен быть всегда сексуально удовлетворен. Если хотя бы раз он ушел утром не получив того, чего хотел - жди, что он получит это где-то вне дома.

Виктория Андреева

Отдаешь всю себя и душу? Не видел ни разу такого. Друзья должны быть, приготовить и вместе можно, гулять тоже иногда надо.

Ivann Peroff

Вам везёт на идиотов, это уже закон.

Дарья Куликова

зачем ты за ним бегаешь? бегать он за тобой должен!!!

Сашуля

А вот этого не нужно. Вы же не его рабыня. Рабынь меняют как перчатки. Женщиной нужно быть в первую очередь, ценить себя. Я не говорю что не нжно по дому что-то делать. Обезательно нужно, но мужчина должен видеть, что вы не только для одного него это делаете, а для вас двоих. Что вам в первю очередь это надо. Настоящая женщина должна понимать, что она вторая половинка, на ней держится дом. Но если она диградирует, то преврящается в зомби, (стирка, уборка, сериал) . Совет: найдите работу, хобби, запишитесь на йогу, живите для себя в первую очередь. Пусть мужчина понимает что вы личность, а не кукла, тогда он будет на вас смотреть по другому