Ирина

Нужно ли проходить медосмотри и сдавать кровь на анализ, если меня бурет на работу в офис?

Галина Фокина

ты куда идешь: в столовку или еще куда работать?
тогда да, могут!

Александр Shulbert

Если работа на прямую связанна с продуктами то конечно нужно. А так нет

Люда Паничкина

если работа не связана с продуктами питания или детьми, то не нужно проходить медосмотр. Обычно это делают продавцы, повара, медики, педагоги

Антон Костров

Если работодатель об этом не сказал, значит не нужно.

Александра Шаповалова

Как начальник скажет!

Сергей Артемьев

сан книжка везде нужна