Андрей Аркадьев

почему такой странный перевод?

Если вбить в гугл переводчик Московское княжество по в переводе на немецкий получаем Barbarie (Варвары) что за ерунда такая?

Антоха

Действительно... видно не угодил Путин Меркель....

Ко
Константин

насколько я помню в гугле можно предложить свой вариант перевода. может кто то напредлагал ради прикола

Ма
Машулька

Ну что, решили играть варваром? Начнем. Для начала нам нужно набрать войско:

- берем по максимуму волков

- и сколько останется гоблинов

Ставим войска так:

- волков не делим

- гоблинов можно поделить по 1, что б снимать ответку.

Если вы никогда раньше не играли, самый первый вам совет - НЕ ИДИТЕ ВПЕРЕД, пусть противник к вам первый подойдет так что б вы его достали, затем гоблином снимаете с противника ответ и лупите 2 раза его волками.

Если вы не хотите быть нубом, не ходите на 1 уровне в бои, ходите только на охоту, так у вас будет шанс взять на 1 уровне 1 умелку.

Самое важное, когда у вас станет 2 уровень, берите в умениях только нападение и до какого бы вы уровня не дошли, варвару нужно только нападение! Если думаете, что с защитой будет лучше, то на высших уровнях купите зелье забвения перераспределите все в защиту и сами поймете что с нападением лучше.

И еще я стал замечать, что много новичков берут варвару силу магии или знания, люди, варвару это не нужно совсем !

И постоянно устраивайтесь на роботу. Лучше в рулетку сначала не играйте!

Удачи!

Ольга Ерискина

Muscovy на английском ))) он у меня выдает в трех вариантах ))) Barbarie ))) Moskau ))) Muscovy )))

а если заглавными писать то выдает ("М"осковское "К"няжество ) - Das Fürstentum von Moskau и еще куча вариантов с княжеством и москвой )))

Ангелина Садова

типа умный
может еще знаешь что такое компьютер?

Латиф Муродов

Варяги пришедшие к славянам эти самые варвары и были. Русы их называли Воры, или Вороги, или Вряги, или Воряги . Римляне их называли Варвары, Балты их называли Рыжебородые, по ты сторону средиземного моря их называли Берберы.

Любаня Смульская

Гугл переводчик не сможет все точно перевести!