Наталья Силаева

Вопрос к тем, кто был на о. Пхукет в сентябре.

Расскажите, пожалуйста, как это было. А именно погода по факту. Каждый ли день идет дождь, моросящий или проливной, короткий или затяжной? Погода облачная или солнечная? В принципе против дождя ничего не имеем, просто не хочется, чтобы он был все дни, и чтобы все дни было пасмурно.

Заранее большое спасибо!

Элай

Дожди в основном поздно вечером, ну или ближе к ночи, но такие радостные, горячие и проливные, на Пхукете октябрь дождлив!

Ал
Александр

нам сказали там в это время наоборот не сезон... жара.... а дождик и в сезон может 3 раза на день ...