Павел Усачев

Есть вероятность забеременеть если был первый спазм у мужчины, а потом остальное на живот?

Георгий Иванов

Достаточно одного сперматозоида, а он попал куда надо.

Екатерина Зеленова

А что такая неудача? ? Уж я бы не промазал!!

Светлана Глубокова

Купите тест-полоски в аптеке, гадать зачем...

Maksim Makarov

Спазм (др. -греч. σπασμός, от σπάω — вытягивать) , судорога, корча [1] — непроизвольное сокращение мышцы или группы мышц, обычно сопровождаемое резкой и ноющей болью.
Различают спазмы поперечнополосатых (скелетных) мышц (например, при некоторых параличах) и гладких мышц — сосудистой стенки (например, при стенокардии) , бронхов (см. Бронхиальная астма) , пищевода (кардиоспазм) , кишечника и др. Спазмы скелетных мышц затрудняют движения. Спазмы гладких мышц нарушают различные функции органов.

Что там остальное и куда?

Владимир Столяров

у меня двое детей от прерванного полового акта, видимо они оттуда выползают даже до семяизвержения ))),если не хотите забеременеть примите ПОСТИНОР по инструкции (действует только если прошло не более 72ч. после полового акта)

Максим Вертипрахов

Да, и не маленькая. Во время первого сокращения выходит большая часть спермы и сила "выстрела" наибольшая.