Вовчик

Завелись короеды жучки в домике и в бане... Помогите избавиться!

Татьяна

Если вы говорите о жучках, кот. точат древесину (их еще наз. шашель) , то ваше дело плохо. Антикварную мебель, чтобы спасти от этого жучка, помещают в газовую камеру на сутки, газ заходит во все щели, кот. они "пропилили", так они погибают. Даже принизкой температуре -15 град., они выживают. Если это касается бревен или даже баньки, то ...

Любовь Примаковская

Серная шашка в помосч! Продаюца в садовых магазинах! Если жуки снаружи, обтянитепленкой как теплицу, как можно герметичнее, и нанесите химический удар!