Роман Любимов

Верующие, а вы целуя в церкви сушёную человечину, о чём её просите? Может быть о прибавлении ума?

Игорь Просто Игорь

Ну она солененькая, наверно о пиве просят

Игорь Попов

Я такой фигнёй не занимаюсь.

Ю:
Юлия :::

это что секта

Шамаханская Царица

Я и представить себе такой ужас не могу.
У нас нет такого безобразия в церкви.

Геннадий Буруян

Человечина, человечине рознь, важнее, что это им реально помогает, есть множество случаев, и то, что это еще больше людей уводит от желания что-то менять, хотеть большего

Юлия Смирнова

Мы поклоняемся Живому Богу, а не мертвым идолам, только ОН - Бог может исцелять человека, потому что мы Его творение.

Вера Корнилова

Хороший вопрос на выявление представителей протестантизма