Александр

Приказ о перенесении сроков строительства

Есть приказ о перенесении сроков строительства, но нет письменного уведомления собственникам квартир. Является ли только этот приказ основанием для разрыва договора между собственником и застройщиком или необходимо это уведомление? Спасибо

Юлия Гененрайх

Если в договоре прописан пункт о пРАВЕ застройщика на перенос сроков сдачи объекта, то - нет.