Борис Горшков

Что делать если срок обжалования судебного приказа мирового суда прошел, как его можно восстановить?

Дмитрий Максимов

срок обжалования можно восстановить только при наличии ВЕСЬМА уважительных причин

Иван Асеев

срок с даты его получения.... Проси восстановить срок в связи с тем что.. .

Приказ под роспись получил?

Ло
Лола

Предоставить в суд бумагу от работадателя, что вы были в командировке /очень далеко/ и не могли явиться в суд, поэтому просите восстановить срок обжалования.
Мне, в свое время, подобная бумага очень помогла.