Настя Лощинина

Поездка на nissan almera из Москвы на Азовское море пятером.

Собираемся ехать на одной машине пятером + полный багажник, машина nissan almera n16 1.8 2005г. в. , как считаете, не будет ли это насилием для автмобиля в техническом смысле или стоит поехать на двух машинах? обратно возвращаться троем, поэтому не знаю как быть. Что посоветуете?

Вікторія

езжайте. машине не сделается ничего) если по дороге не влетать в ямы, и сильно не давить педаль резко в пол. но только вот в пятером, не будет тесно на такое расстояние?) сколько ехать туда?

Natali Petrenko

Доедите! ВЫ главное авто не крутите, спокойная езда .

Ми
Михаил

В прошлом году ездили в Сочи на Королле 2006 года 4 взрослых+ребенок. Все нормально было!