В*
Валерия *******

Возможно забеременеть одновременно используя презерватив и оральные контрацептивы?

Анюточка

все возможно.. . но вероятность КРАЙНЕ мала!!!

Диана

100% не заберемень можно только, если сексом не заниматься, все остальное только снижает вероятность оплодотворения. \если использовать и таблетки и презерватив, вероятность забеременеть остаетс, но ООООЧЕНЬ маленькая.

Ир
Ирина

Вероятность всегда есть, так как ни презерватив ни таблетки не предохраняют на 100%