Анна Андреева

Можно ли забеременеть одновременно используя презерватив и оральные контрацептивы?

Были ли такие случаи? начиталась, теперь думаю, возможно ли..

Андрей Сухинин

Скорее если не использовать)

Андрей Попов

Ну если уж оч-ч-ень безграмотно ими пользоваться, то можно.

Natali Notka

конечно были. процент вероятности остается всегда, только в данном случае он минимален. 1% из 100%

Ал
Александр

Теория вероятности утверждает что можно, а по жизни маловероятно 🙂
И если такие мучения - может не стоит он того? Секс и парень; )