Jackk

помогите экзамен по Литературе

1,Очерк жизни и творчества А. Н. Островского.
2,Драма Островского «гроза» . Тема, идея пьесы. Конфликт, положенный в основу произведения.
3,Очерк жизни и творчества И. С. тургенева.
4,Смысл названия романа Тургенева «Отцы и дети» . Споры отцов и детей
5,Н. А. Некрасов. Жизнь и творчество.
6,Сказки Салтыкова Щедрина. Перескажи содержание сказки ( по выбору)
7,Шолохов «Донские рассказы» .
8,Русский характер в изображений М. Шолохова в рассказе « Судьба человека» .
9,« Война и мир» . Художественные особенности романа-эпопеи.
10,Жизнь и творчество Л. Н. Толстого.
продолжения следует ,,,напишите коротко что знаете!

Виктория Хатищева (Семенова)

Ого, товарищ Оо
Тут только гугл в помощь, в интернете этого материала - завались. А коротко уж точно не получится.