Марина

В России грядет новый Гитлер?

Ирина Бусова

Нет возможно!

Сергей

безусловно, национальная разобщенность - сейчас самая острая проблема в россии, она станет причиной пожара новой революции

Женя Абрамова

Узурпатор и есть новый Гитлер!

Лена Смирнова

В России грядёт новый Сталин

Алексей 10

неее ...нынешним до Гитлера как до луны раком ...слишком все меркантильные

Оксана Григорьева

Жириновский у власти?

Kapral Zadnica

Да, либералы ежедневно выпрашивают.

Бе
Беленькая

разве сионисты допустят ччтобы фашизм стал еще гдето кроме израиля?,

Виктор Клыков

Ой таких как он раз в сто лет рожают ))))))))))))) нет наверно

Александр Мелехин

Я не берусь это утверждать, но всё к этому идёт и идёт по нарастающей, всё быстрее и быстрее! Странно, что это происходит в стране, победившей фашизм !

Дмитрий Фомичев

Бери выше-в империи.
А так, грядёт-гудёт.

Kattabek Gaffarov

А где же тогда старый Гитлер? Хотелось бы сначала его увидеть, прежде чем говорить о новом.

Ал
Алексей

Интересно! Не добили? Или я просмотрел?

***светлана ***

точнее новый сталин