Даня Никитенко

Как ЛУЧШЕ доехать из Лазаревского в г. Сочи?? на такси - это Дорого? ? И сколко стоит на такси??

Елена

вы на такси изблюётесь, особенно учитывая манеру тамошних водил носиться по серпантину как ужаленные. советую на электричке. есть там такой хитрый экспресс. стоит недорого, а идёт до Сочи около 40 минут с тремя или чуть больше остановками (уже не помню)

Ро
Роза

На такси однозначно бы не решилась... Сама много раз видела, как такси по встречке в горах носятся на бешеной для горной дороги скорости... Лучше электричкой или поездом, если реально билет купить на него... Говорят, можно и с проводником договориться... Но сама не пробовала...

Al
Aleksandr

Или электричкой или автобусом.
Но на автобусе надо иметь железный желудок чтобы не укочало.
Дорога горная.
На такси дорого...