Милька Я

Что делать если узнал что твой 10 летний сын смотрит порно в интернете пока я на работе

Иринка Яринка

как Вы это узнали? запретите доступ к интернету, делов-то!)

Анжелика Поддубная

Папа должен заниматься половым воспитанием мальчика, а не спрашивать, что делать...

Александр Макаров

Запрещать-то не вариант, у подроста чувство противоречия зашкаливает, повадится у друзей смотреть и вас слушать перестанет, начнет скрывать все вообще. Отследите, какое порно смотрит, не все так уж плохо, если просто акты - то это болезнь роста, пройдет, а если что-то пикантное совсем, типа геев, бабушек или собак, то да, к психологу.

Multik Multik

растет парнишка, красава!)

Дмитрий Грязнов

Сделайте запрет на порносайты. Или поставьте пароль на комп.

Марина Юдина

Твой? Или Ты обращаешься к каждому?

Вера Коновалова

Смотреть вместе и комментировать.

Александр Shulbert

вместе смотрите!

Александр Данилкин

Поговори об этом с ним. А хотя вообще сейчас это норма...

Андрей Литвинов

А что сын сказала когда вы его увидели? (поставьте запрет на порно сайты) и вообще -это не нормально поговорите с ним и желательно к психологу....

Мария Емельянова

ниче не делать

Егор Половнев

Узнай на каком сайте, потом расскажешь.. . мы тоже посмотрим ))). А то я как "посмотрю" так обязательно комп вирусом заблокируется!

Коля И Виолеттик Кузьменко

у меня брат с 9 лет дрюкает во всю, щас ему 12, пусть уж лучше дома этим занимается сам с собой, пока что, чем баб залетевших и заразу разную в дом таскать!

Елена Сухарева

Закодировать доступ в компьютер

Алексей Рубан

Лучше после род

An
Andrei

Скажи что дома камера )

Natali

вырубить инет на всегда... и упорно заставлять смотреть мультики

Нинуля Нина

я дрочу с 9...