Елена Тишкова

Люди подскажите, пожалуйста очень нужен ваш совет.

Как его убедить и зачем он это делает?? ?

Встречаюсь с парнем 2.5 года, очень его люблю. Раньше постоянно думала о совместной жизни, хотела за него замуж, семью, жить вместе и даже мечтала о совместных детях. Его эти разговоры и мечты раздражали и он прикрывался тем что типо жить негде, типо было бы где я бы женился. Хотя жить есть где, просто он туда не хочет ехать по причине что они сдают. Потом я отчаялась поняв что ничего не добьюсь И УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ ЖДУ ОТ НЕГО, и говорю ему что я его люблю и просто с ним встречаюсь до того пока наши отношения держаться, а там будь что будет. Теперь я больше на эту тему не заикаюсь. Зато он начинает эту тему затрагивать и выворачивает это так что типо мне это до сих пор нужно, и в тоже время говорить что ему меня некуда вести. Зачем он так делает?? Ведь я ему уже сто раз говорила я больше не хочу семью и т. д и т. п не то что с ним, а вообще ни с кем... А он не верит моим словам, думает что типо это какой-то ход. НО Я РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ХОЧУ, КАК ЕГО УБЕДИТЬ И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? Просто встречаюсь с ним и всё,а он постоянно делает из этого скандал, брать не берёт и в тоже время заводит зачем-то эту тему. Сто раз ему уже говорила перестань говорить со мной на эту тему, но он не верит моим словам... КАК УБЕДИТЬ?? И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТ??

какой он дитя))) ахххахххх дитя, да он старше меня на 4.5 года)))

Андрей Буробин

совет тебе даст твое сердце, вот ясность нужна вам обоим, мне кажется не тот он человек за кого себя представляет