Дмитрий

подскажите пожалуйста, ни как не разменяем квартиру, будет ли размен когда нибудь?

Хуже варианты разменивают, а у нас как завязано, как проклято. 8 лет идет война у моего мужа Игорь 06.01.1967г. р с бывшей женой Александра 03.10. 1969г. р. Муж как приходит в квартиру делается как заколдованный, она его бьет, а он как буд то боится ее, рот как замыкается. Может она поделала чего, ну прям никакого выхода нет, это мужа дом родительский, а она выжила и отца и мужа. Стоит ли бороться, по человечески с ней не получается, неужели ей будет такое счастье, что наглостью будет владеть чужим? Спасибо кто подскажет!

Марина Шкляева

Вы конечно извините, но если вы сами понимаете (женская интуиция то есть) , что ситуация не здоровая, то ищите мага. Только через проверенных людей, чтоб не нарваться на обманщиков. Я многих магов перебрала пока нормального не встретила.
Таких людей как жена бывшая вашего мужа наказывать надо !!!