Елена Тимошина

помогите! нужно срочно убрать живот и бедра, подскажите, как это сделать!

Эльмира Якубова

Не есть по ночам и обруч крутить!!

Татьяна Глотова

кушай 2-3 раза. какой у тебя вес рост? просто например для 50 кг нужно организму около 1800 каллорий в сутки. ниже уже идет похудение. ниже 1500 сильное похудение!! вот и думай.

Макс Б.v

если срочно-то ножницы тебе в помощь....

Анастасия

Безуглеводка, снижение суточного калоража на 25% и 120 минут легкого бега утром натощак. Если не брезгуешь фармой, то можешь хапнуть клена и эфедрина, правда последний запрещен.

На
Наталья

срочно если то нужно было год назад в зал начинать ходить, ты думаешь все дуры, а ты щас в мэйле узнаешь тайну мира.. . сама наивность

Se
Serega

бігать