Татьяна Жаркова

На Geforce GTS-450 2GB 128 bit, виснет игра... Норм ли это? World of Tanks

Дмитрий Ч

это не норм.... совсем

Лёха Момотов

Норма карта для игры, учитесь разбираться сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проблема вовсе не в ней

Би
Бика

Что значит виснет? Зависает и не реагирует не на что или fps маленькое то есть лагает, дёргается? Какой процессор? Какое разрешение монитора? ОЗУ сколько? Здесь ясновидящих нету.. .

Ольга Латушкина

Нет. Эта видеокарта в исправном состоянии достаточна для вполне комфортной игры WOT.

Елена Фролова

Скорее всего виснет из за процессора или оперативки

Ольга Новикова

Нет, єто не нормально! Єсли у тебя такая карта- я примерно могу представить всю твою сборку... и игра должна по идее свободно идти. Меняется ли фпс в зависимости от настроек? (смена разрешения єкрана и отдельно все остальніе) Єсли меняется при смене разрешения-слабое место видеокарта, а если от всего остального- проблема в другом. Дрова проверь!