Рома

подскажите пожалуйста сколько времени займет отремонтировать окно в машине каторое не открываетя

Николай Кадушкин

Мне сделали за час))

Ирина Ерохова

А сколько времени потребуется на покупку вд-40?

Виктор Федоров

Анастасия, там может быть куча причин.
От кнопки до привода.
Электрик может провозиться пару дней, это без учета приобретения запчастей.

Юлия Дубровина

какой ваше ведро корыто номер жигули ?
классика=10 минут=шлицы срезало например=Ручка стеклоподьемника 2101-07 с фиксатором ДААЗ

Иван Емельянов

от 10 до 40 минут

Илья Степанов

просто разберите дверь там где не открыветься стекло и все а там уже все будет понятно в чем дел!

Сергей Белов

А машина-то какая? В "воронке" вообще не открываются!