Максим

если я поеду на мотоцикле со значком "у" томогу и не платить штраф?

Роман Данилов

Конечно можешь. Этот значек от всего спасает.

Мурашкин Александр

Ага.. . а за сбитого пешехода ещё и премию дадут. Не много...

Den Koptsov

Если сможете удрать - то сможете и не платить. Но при этом вы нарываетесь на самый большой в мире штраф - штраф вашей жизнью.

Марина Marinus

да у нас вообще все так делают особенно на машинах))))

Ан
Анна

А кто тебе сказал, что учебный транспорт не штрафуется, если нарушает?