Руслан Москалев

Как можно исправить черную кредитную историю?

Мама один раз недоплатила по кредиту 30р и ее внесли в черный список. Как можно это исправить?

Вя
Вячеслав

Я сама работала в банке, но впервые слышу, чтобы за такое вносили в черный список. В кредитной истории всегда уточняют за что вносят туда, вы можете в том банке в котором собиретесь брать кредит попытаьться объяснить почему туда попали. Не все банки все же обращаются к кредитной истории. Вы также можете в любом банке за небоьшую сумму попросить распечатку вашей кредитной истории.

Александр

поменять фио и галактику...