Чика

емайл и пароль просит телефон !

всем привет! мобильный HTC ONE X PJ46100 просит какой то емайл и пароль. . ребенок игрался.. . и так стало.. . как это убрать. . не возможно войти в телефон. . формат не хочу делать. .

никто не создавал этот аккаунт.. . с момента покупки телефона

Олег Тен

Введите ваш Гоогле Аккаунт, который вводили ранее. Если вы прикрепили номер к Гугл Аккаунт, просто введите номер.