Андрей Филимонов

как перестроить 2х комнатную хрущевку л ч

Владимир Яцкин

Читаем здесь: единственный действительно эффективный способ - вот такой.
Единственное, что мне доводилось делать в подобном помещении -это реконструкция ванной комнаты: вместо сидячей ванны 1,20 жильцы получили полноценную ванну 1,70 - при размерах ванной комнаты всего 1,20 * 1,90 метра! И остались очень довольны. Как это было сделано - я подробно рассказывал.

Андя

Вы можете объединить кухню с комнатой и сделать одно большое многофункиональное пространство. посмотрите здесь как сделать перепланировку квартиры