Дмитрий Харитонов

Может ли современный холодильник нормально работать при низких температурах?? Например на балконе??

Алексей Гаситашвили

Летом работать будет без вопросов. Но при снижении температуры наружного воздуха ниже 0 градусов, компрессорное масло начнет загустевать. Пуск двигателя компрессора может привести к перегреву обмоток и выходу из строя двигателя Работа компрессора в условиях дефицита смазки (она сильно загустеет) может привести к заклиниванию. Впрочем, зачем вам что-то охлаждать, когда на улице и так ниже нуля? . Просто на зимний период отключите холодильник от сети.

Эльмира Баева

Средняя температура холодильного отделения +3 +7 градусов, если вокруг ( и внутри) минус - холодильник просто не будет включаться, греть внутри он не умеет.

Михаил Поборуев

Может, если открыть дверцу и в розетку не включать.

Илья Зубов

При низких температурах? Это как чукча, который привёз себе из Москвы холодильник, а когда жена спросила - зачем, он обозвал её дурой и разъяснил, что холодильник нужен, чтобы ноги греть! Т. к. на улице -50, а в холодильнике только -12. Да, а на вопрос, куда холодильник в чуме включать, он дуре - жене пояснил, что он и розетку привёз!.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а что ему будет?? ? будет термостат надо же тоже охлаждать.. . у многих стоит на балконе и все нормально. .