Виктор Переездов

можно ли взять котенка в самолет, ему еще нет месяца. на руках. на руках везти. компания аэрофлот

какие прививки? котенку 2 недели- еще даже не ходит нормально.
до 1,5 месяца никаких прививок не нужно.

интересует ответы- у кого был опыт на деле.
а не в теории)

Павел Буцан

Если поставить прививку и все дела, но только по России.

Djonik

Только в переноске.
Справка от вета.
Ну и читайте правила аэрофлота.

Nastya

Да с прививками вет паспортом в переноске со справками советую в переноску постелить одноразовую пеленку

Мурашкин Александр

Об этом Вам расскажут в компании ООО "АЭРОФЛОТ"

Ол
Ольга

Двухнедельный котенок? Нда.. . Не забудьте, что его надо кормить каждые 3 часа. От ветеринара нужна справка с формулировкой "здоров, не привит по возрасту". Еще нужна пластиковая переноска. О правилах провоза животного уточняйте непосредственно при покупке билета.