Владимир Климов

при устройстве на работу для чего нужна копия водительских прав.?

Юлия

НУууу, если устраиваешься водителем или курьером, или экспедитором каким - то есть на вакансию, которая предполагает, что для работы нужны права - то для доказательства того, что ты можешь водить машину.
Так, например, вакансия мерчендайзера или торгового представителя предполагает разъезды. Некоторые фирмы требуют машины и права. Для устройства на работу нужны, помимо прочего, копия водительских прав и ПТС.